Ir más abajo

Cuando
necesite ayuda

Reciba asesoramiento de profesionales
que comprenden sus necesidades

Todos los miembros del equipo técnico de Fordia han sido perforadores que han utilizado brocas diamantadas y por tanto conocen el trabajo. Han trabajado en todos los rincones del planeta y cuentan con una vasta y variada experiencia y el conocimiento ideal para ayudar a los clientes de Fordia alrededor del mundo.

Nuestro equipo de la asistencia técnica

No hay mucho que nuestro equipo no haya visto. Poniendo su variada experiencia a su disposición, nuestro equipo le puede proporcionar soluciones innovadoras a los problemas de perforación. Permítale trabajar con usted para encontrar soluciones que aumenten su productividad y reduzcan sus costos.

Jeff Dagg
Sudbury

jdagg@fordia.com

Mathieu Dionne
Val-d’Or

mdionne@fordia.com

Alexandre Lefebvre
Val-d’Or

alefebvre@fordia.com

Felix Ozell Jeannotte
Val-d’Or

fojeannotte@fordia.com

Lucas MacEwan
Vancouver

lmacewan@fordia.com

Rusty Church
USA

rchurch@fordia.com

Adam Cameron
Australia

acameron@fordia.com

Greg Sexton
Australia

gsexton@fordia.com

Stephane Larsonneur
Francia

slarsonneur@fordia-europe.com

Evert Van-Wyk
South Africa

evan-wyk@fordia.com

Wade Petterson
South Africa

wpetterson@fordia.com

Felipe Franco
Colombia

ffranco@fordia.com

Gabriel Leyton
Chile

gleyton@fordia.com

Mario Ruz
Chile

mruz@fordia.com

John Bornaz
Perú

jbornaz@fordia.com

Cesar Escalante
Perú

cescalante@fordia.com

Jimmy Lopez
Perú

jlopez@fordia.com

Juan Carlos Cornejo
Perú

jccornejo@fordia.com

Para recibir noticias sobre perforación
Stay up to date – subscribe to our blog now! | Restez à jour – abonnez-vous à notre blogue maintenant! | Manténgase al día – ¡suscríbase a nuestro blog!
+ +