Défiler vers le bas

Quand vous avez
besoin d’aide

Demandez conseil aux professionnels qui comprennent

Les membres de l’équipe technique de Fordia ont tous été des foreurs au diamant et ils comprennent donc vos problèmes. Ayant travaillé aux quatre coins de la planète, ils possèdent tous une expérience vaste et diversifiée qui leur a permis d’acquérir un savoir-faire parfaitement adapté aux besoins des clients Fordia dans le monde entier.

Notre équipe du support technique

Notre équipe a pratiquement tout vu! En partageant son expérience aux multiples facettes, notre équipe technique peut fournir des solutions innovantes à vos problèmes de forage. Laissez-la travailler avec vous pour trouver des solutions qui augmenteront votre productivité et réduiront vos coûts.

Jeff Dagg
Sudbury

jdagg@fordia.com

Mathieu Dionne
Val-d’Or

mdionne@fordia.com

Alexandre Lefebvre
Val-d’Or

alefebvre@fordia.com

Felix Ozell Jeannotte
Val-d’Or

fojeannotte@fordia.com

Lucas MacEwan
Vancouver

lmacewan@fordia.com

Rusty Church
États-Unis

rchurch@fordia.com

Adam Cameron
Australie

acameron@fordia.com

Greg Sexton
Australie

gsexton@fordia.com

Stephane Larsonneur
Europe

slarsonneur@fordia-europe.com

Evert Van-Wyk
Afrique du Sud

evan-wyk@fordia.com

Wade Petterson
Afrique du Sud

wpetterson@fordia.com

Felipe Franco
Colombie

ffranco@fordia.com

Gabriel Leyton
Chili

gleyton@fordia.com

Mario Ruz
Chili

mruz@fordia.com

John Bornaz
Pérou

jbornaz@fordia.com

Cesar Escalante
Pérou

cescalante@fordia.com

Jimmy Lopez
Pérou

jlopez@fordia.com

Juan Carlos Cornejo
Pérou

jccornejo@fordia.com

Des nouvelles directement chez vous
Stay up to date – subscribe to our blog now! | Restez à jour – abonnez-vous à notre blogue maintenant! | Manténgase al día – ¡suscríbase a nuestro blog!
+ +