Ir más abajo

When You
Need Help

Reciba asesoramiento de profesionales
que comprenden sus necesidades

Todos los miembros del equipo técnico de Fordia han sido perforadores que han utilizado brocas diamantadas y por tanto conocen el trabajo. Han trabajado en todos los rincones del planeta y cuentan con una vasta y variada experiencia y el conocimiento ideal para ayudar a los clientes de Fordia alrededor del mundo.

Nuestro equipo de la asistencia técnica

No hay mucho que nuestro equipo no haya visto. Poniendo su variada experiencia a su disposición, nuestro equipo le puede proporcionar soluciones innovadoras a los problemas de perforación. Permítale trabajar con usted para encontrar soluciones que aumenten su productividad y reduzcan sus costos.

Jeff Dagg
Sudbury

jeff.dagg@fordia.com

Luc Parent

Luc Parent
Sudbury

luc.parent@fordia.com

Darren Paul

Darren Paul
North Bay

darren.paul@fordia.com

Lucas MacEwan
Vancouver

lucas.macewan@fordia.com

Mathieu Arsenault
Val-d’Or

mathieu.arsenault@fordia.com

Rusty Church
USA

rusty.church@fordia.com

Greg Sexton
Australia

greg.sexton@fordia.com

 Paul Thomson
Australia

paul.thomson@epiroc.com

Brad Aggiss
Australia

brad.aggiss@fordia.com

Felipe Franco

Felipe Franco
Colombia

felipe.franco@fordia.com

Mario Ruz
Chile

mario.ruz@fordia.com

Gabriel Leyton

Gabriel Leyton
Chile

gabriel.leyton@fordia.com

John Bornaz

John Bornaz
Perú

john.bornaz@fordia.com

Para recibir noticias sobre perforación
Seguirnos:

Para recibir noticias sobre perforación
© 2021 Fordia | Asistencia Técnica | Créditos