Défiler vers le bas

When You
Need Help

Demandez conseil aux professionnels qui comprennent

Les membres de l’équipe technique de Fordia ont tous été des foreurs au diamant et ils comprennent donc vos problèmes. Ayant travaillé aux quatre coins de la planète, ils possèdent tous une expérience vaste et diversifiée qui leur a permis d’acquérir un savoir-faire parfaitement adapté aux besoins des clients Fordia dans le monde entier.

Notre équipe du support technique

Notre équipe a pratiquement tout vu! En partageant son expérience aux multiples facettes, notre équipe technique peut fournir des solutions innovantes à vos problèmes de forage. Laissez-la travailler avec vous pour trouver des solutions qui augmenteront votre productivité et réduiront vos coûts.

Jeff Dagg
Sudbury

jeff.dagg@fordia.com

Luc Parent

Luc Parent
Sudbury

luc.parent@fordia.com

Darren Paul

Darren Paul
North Bay

darren.paul@fordia.com

Lucas MacEwan
Vancouver

lucas.macewan@fordia.com

Mathieu Arsenault
Val-d’Or

mathieu.arsenault@fordia.com

Rusty Church
États-Unis

rusty.church@fordia.com

Greg Sexton
Australie

greg.sexton@fordia.com

 Paul Thomson
Australia

paul.thomson@epiroc.com

Brad Aggiss
Australia

brad.aggiss@fordia.com

Felipe Franco

Felipe Franco
Colombie

felipe.franco@fordia.com

Mario Ruz
Chili

mario.ruz@fordia.com

Gabriel Leyton

Gabriel Leyton
Chili

gabriel.leyton@fordia.com

John Bornaz

John Bornaz
Pérou

john.bornaz@fordia.com

Des nouvelles directement chez vous
Suivez-nous:

Des nouvelles directement chez vous